Wenn Sie mit uns in Kontakt treten wollen, schreiben Sie uns gerne eine Mail oder wenden Sie sich direkt an einen unserer Ansprechpartner.

Arpadis Deutschland GmbH

Nordsternstr. 65

45329 Essen

Germany

 

TEL: +49 (0)201/320 340

FAX: +49 (0)201/320 3410

MAIL: info@arpadis.de


Geschäftsführung

Uwe Marburger
Managing director
+49 201 320 34 0
u.marburger@arpadis.de

Volker Windhoevel
Managing director
+49 201 320 34 0
v.windhoevel@arpadis.de



Verkauf

Thu Suong Dinh
Product Manager
+49 201 320 34 45
t.dinh@arpadis.de

Aleksandra Davydova
Product Manager Assistant
+49(0)201 320 34 53
a.davydova@arpadis.de

Katja Bergroschtje
Sales and Marketing
+49 201 320 34 12
k.bergroschtje@arpadis.de



Operativer Einkauf & Verkauf

Nadine Bolik
Administration
+49 201 320 34 50
n.bolik@arpadis.de

Sarah Schemmer
Administration
+49 201 320 34 66
s.schemmer@arpadis.de



Logistik

Rüdiger Schenk
+49 201 320 34 70
r.schenk@arpadis.de

Michael vorm Walde
+49 201 320 34 69
m.vormwalde@arpadis.de



Projekte

Alison Marburger
Project Manager
+49(0)201 320 34 51
a.marburger@arpadis.de

Tanya Weber
Project Manager Assistant
+49(0)201 320 34 72
t.weber@arpadis.de



Buchhaltung

Anke Polossek
+49 201 320 34 14
a.polossek@arpadis.de


Assistenz

Dominique Windhoevel
Assistant
+49 201 320 34 67
d.windhoevel@arpadis.de